Konvolut Armbanduhren
Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerke, tlw. Datum, verschraubte Gehäuseböden, bestehend aus: Oris, Technos, Duward, zus. 140,3 g, 1 Zifferblatt verschoben, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, abgerieben, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.08.2014 - 15:00
EUR 60.-
Konvolut Armbanduhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.08. - 09.08.2014 |